Крупнейший
многопрофильный
медицинский центр
Ярославской области
Адрес ул. Загородный сад, 11
Телефоны 8 (4852)
8 (4852)
  73-96-52
73-72-71
Режим работыпн—пт
сб
  8.00 — 18.00
9.00 — 14.00


ул. Базовая, 3, стр. 2
8 (4852) 58-28-88
Адреспр. Ленина, 33
Телефоны8 (4852)
8 (4852)
8 (4852)
 58-88-28
58-87-58
73-97-74
Режим работыпн—пт
сб
вс
  8.00 — 21.00
8.00 — 18.00
9.00 — 15.00
Прямой телефон генерального директора
ежедневно с 11:00 до 14:00 : 8 (4852) 75-71-85

Наши специалисты

spec.png
Сотрудники клиники принимаются на работу после многоступенчатого
отбора, это гарантирует высокий профессиональный и этический уровень
наших специалистов
Выбрать специалистов по направлению
все сотрудники клиники Руководство Бухгалтерия и кадры Врачи ЛФК Врачи-акушеры-гинекологи Врачи-аллергологи-иммунологи Врачи-анестезиологи Врачи-гастроэнтерологи Врачи-дерматовенерологи Врачи-детские хирурги Врачи-инфекционисты Врачи-косметологи Врачи-неврологи Врачи-оториноларингологи Врачи-офтальмологи Врачи-педиатры Врачи-пластические хирурги Врачи-психиатры Врачи-ревматологи Врачи-рефлексотерапевты Врачи-сосудистые хирурги Врачи-статистики Врачи-терапевты Врачи-травматологи-ортопеды Врачи-урологи Врачи-физиотерапевты Врачи-хирурги Врачи-хирурги-маммологи Врачи-хирурги-онкологи Врачи-эндокринологи Врачи-эндоскописты Стоматологи-ортопеды Стоматологи-терапевты Врачи мануальной терапии Врачи ультразвуковой диагностики Врачи функциональной диагностики Фармацевты-провизоры Медицинские сестры Регистратура
Руководство
Крюкова Татьяна Вадимовна
Крюкова Татьяна Вадимовна
Генеральный директор центра, врач-терапевт,врач-организатор здравоохранения и общественного здоровья,врач-профпатолог
Кандидат медицинских наук
Заколодкина Елена Борисовна
Заколодкина Елена Борисовна
Главный врач,врач-терапевт
Первая квалификационная категория
Остапова Елена Николаевна
Остапова Елена Николаевна
Заместитель генерального директора по организации предварительных и периодических медицинских осмотров, врач-акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Высшая квалификационная категория
Мельникова Екатерина Владимировна
Мельникова Екатерина Владимировна
Заместитель генерального директора по научной работе
Кандидат медицинских наук,Врач-гастроэнтеролог,терапевт
Куликов Константин Евгеньевич
Куликов Константин Евгеньевич
Заместитель генерального директора по организации предварительных и периодических медицинских осмотров , врач-терапевт, профпатолог
Вторая квалификационная категория
Калмыкова Светлана Сергеевна
Калмыкова Светлана Сергеевна
Заместитель генерального директора по лечебной работе
Косульников Сергей Витальевич
Косульников Сергей Витальевич
Заместитель генерального директора по клинико-экспертной работе, врач-хирург,врач-травматолог-ортопед
Вторая квалификационная категория
Лушникова Ирина Евстафьевна
Лушникова Ирина Евстафьевна
Заведующая здравпунктом
Высшая квалификационная категория
Реутова Юлия Владимировна
Реутова Юлия Владимировна
Заместитель генерального директора по лечебной работе, врач-терапевт
Вторая квалификационная категория
Тепляков Анатолий Сергеевич
Тепляков Анатолий Сергеевич
Заместитель генерального директора по техническому обеспечению
Шорохов Дмитрий Алексеевич
Шорохов Дмитрий Алексеевич
Заместитель генерального директора по развитию
Шорохова Евгения Вадимовна
Шорохова Евгения Вадимовна
Заведующая аптечным пунктом
Бухгалтерия и кадры
Селезнева Юлия Геннадьевна
Селезнева Юлия Геннадьевна
Заместитель генерального директора по кадровой работе
Заборовская Ольга Ивановна
Заборовская Ольга Ивановна
Главный бухгалтер
Лазаревская Евгения Дмитриевна
Лазаревская Евгения Дмитриевна
Главный бухгалтер
Врачи ЛФК
Захарова Ольга Геннадьевна
Захарова Ольга Геннадьевна
Врач ЛФК
Коновалов Сергей Владимирович
Коновалов Сергей Владимирович
Инструктор ЛФК
Кузнецова Ирина Петровна
Кузнецова Ирина Петровна
Врач-невролог
Хоботова Татьяна Игоревна
Хоботова Татьяна Игоревна
Врач ЛФК
Врачи-акушеры-гинекологи
Остапова Елена Николаевна
Остапова Елена Николаевна
Заместитель генерального директора по организации предварительных и периодических медицинских осмотров, врач-акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Высшая квалификационная категория
Исакова Светлана Геннадьевна
Исакова Светлана Геннадьевна
Врач гинеколог-эндокринолог
Маркина Ольга Геннадьевна
Маркина Ольга Геннадьевна
Врач-акушер-гинеколог
Врачи-аллергологи-иммунологи
Смирнова Мария Юрьевна
Смирнова Мария Юрьевна
Врач-аллерголог- иммунолог
Чепрасова Елена Васильевна
Чепрасова Елена Васильевна
Главный специалист по вакцинопрофилактике Департамента здравоохранения мэрии г.Ярославля, врач-иммунолог
Высшая квалификационная категория, кандидат медицинских наук, доцент
Врачи-анестезиологи
Слискова Ирина Александровна
Слискова Ирина Александровна
врач-анестезиолог-реаниматолог
Первая квалификационная категория
Врачи-гастроэнтерологи
Мельникова Екатерина Владимировна
Мельникова Екатерина Владимировна
Заместитель генерального директора по научной работе
Кандидат медицинских наук,Врач-гастроэнтеролог,терапевт
Реутова Юлия Владимировна
Реутова Юлия Владимировна
Заместитель генерального директора по лечебной работе, врач-терапевт
Вторая квалификационная категория
Бровкина Елена Александровна
Бровкина Елена Александровна
Врач-гастроэнтеролог
Высшая квалификационная категория
Елизарова Ирина  Сергеевна
Елизарова Ирина Сергеевна
Заместитель генерального директора по лечебной работе
Врачи-дерматовенерологи
Дерябина Ирина Викторовна
Дерябина Ирина Викторовна
Врач-дерматовенеролог
Первая квалификационная категория
Загайнова Вера Владимировна
Загайнова Вера Владимировна
Врач-дерматовенеролог
Высшая квалификационная категория
Романенко Анна Сергеевна
Романенко Анна Сергеевна
Врач-дерматовенеролог, косметолог
Врачи-детские хирурги
Котова Зоя Николаевна
Котова Зоя Николаевна
Врач - детский хирург
Врачи-косметологи
Кумзерова Светлана Сергеевна
Кумзерова Светлана Сергеевна
косметолог, физиотерапевт
Романенко Анна Сергеевна
Романенко Анна Сергеевна
Врач-дерматовенеролог, косметолог
Широких Елена Николаевна
Широких Елена Николаевна
косметолог, дерматолог
Врачи-неврологи
Абросимов Игорь Борисович
Абросимов Игорь Борисович
Врач-невролог
Первая квалификационная категория
Ковина Марина Валерьевна
Ковина Марина Валерьевна
врач-невролог
Кузнецова Ирина Петровна
Кузнецова Ирина Петровна
врач невролог
Михайлова Ольга Михайловна
Михайлова Ольга Михайловна
врач-невролог
Высшая квалификационная категория
Орлова Елена Альбертовна
Орлова Елена Альбертовна
Врач-невролог
Вторая квалификационная категория
Пизова Наталья Вячеславовна
Пизова Наталья Вячеславовна
Врач-невролог
Высшая квалификационная категория, профессор, доктор медицинских наук
Платонова Елена Алексеевна
Платонова Елена Алексеевна
Врач-невролог
Окончила педиатрический факультет ЯГМА в 2000 году .Ординатура по терапии .Сециализация по детской неврологии .Стаж работы детским неврологом 12 лет
Сиротин Владимир Павлович
Сиротин Владимир Павлович
Заведующий неврологическим отделением, врач-невролог
высшая квалификационная категория
Врачи-оториноларингологи
Бырихина Виктория Владимировна
Бырихина Виктория Владимировна
Врач-сурдолог-оториноларинголог
Кандидат медицинских наук, доцент, высшая квалификационная категория
Гамиловская Юлия Владимировна
Гамиловская Юлия Владимировна
Врач-оториноларинголог
Кандидат медицинских наук,высшая квалификационная категория
Дейко Дмитрий Михайлович
Дейко Дмитрий Михайлович
Врач-оториноларинголог
Вторая квалификационная категория
Кулагина Марина Владимировна
Кулагина Марина Владимировна
Врач-отоларинголог
Шадричева Елена Борисовна
Шадричева Елена Борисовна
Врач-оториноларинголог
Первая квалификационная категория
Врачи-офтальмологи
Волкова Екатерина Михайловна
Волкова Екатерина Михайловна
Врач-офтальмолог
Кандидат медицинских наук
Дианова Мария Николаевна
Дианова Мария Николаевна
врач-офтальмолог
Колотилина Наталия Евгеньевна
Колотилина Наталия Евгеньевна
Врач-офтальмолог
Мизина Лариса Юрьевна
Мизина Лариса Юрьевна
Врач-офтальмолог
Первая квалификационная категория
Врачи-педиатры
Дуднева Людмила Анатольевна
Дуднева Людмила Анатольевна
Врач-педиатр
первая квалификационная категория, стаж работы с 1977 года.
Захаренко Дмитрий Иванович
Захаренко Дмитрий Иванович
Врач-педиатр, врач-гастроэнтеролог
Высшая квалификационная категория
Курбанова Ирина Михайловна
Курбанова Ирина Михайловна
Врач-педиатр
Кандидат медицинских наук, доцент кафедры факультетской педиатрии с пропедевтикой детских болезней Ярославской государственной медицинской академии
Врачи-пластические хирурги
Котов Максим Анатольевич
Котов Максим Анатольевич
Врач-хирург,врач-пластический хирург
Петровский Дмитрий Александрович
Петровский Дмитрий Александрович
Врач-пластический хирург, маммолог
Доктор медицинских наук
Салов Юрий Борисович
Салов Юрий Борисович
Врач-хирург, врач- пластический хирург
Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория
Врачи-психиатры
Артемьева Анна Юрьевна
Артемьева Анна Юрьевна
Врач-психиатр
Первая квалификационная категория
Оборевич Светлана Арьевна
Оборевич Светлана Арьевна
Врач-психиатр, врач-психиатр-нарколог
Первая квалификационная категория
Смирнова Людмила Эдуардовна
Смирнова Людмила Эдуардовна
врач-психотерапевт
высшая квалификационная категория
Фаттахов Сергей Юрьевич
Фаттахов Сергей Юрьевич
Врач-психиатр, врач-психиатр-нарколог
Вторая квалификационная категория
Яльцева Наталья Викторовна
Яльцева Наталья Викторовна
Врач-психотерапевт
Профессор
Врачи-ревматологи
Филатова Юлия Сергеевна
Филатова Юлия Сергеевна
Врач-ревматолог
Кандидат медицинских наук
Врачи-рефлексотерапевты
Тимошенко Марина Ростиславовна
Тимошенко Марина Ростиславовна
Врач – рефлексотерапевт, физиотерапевт
Высшая квалификационная категория
Врачи-сосудистые хирурги
Гужков Олег Николаевич
Гужков Олег Николаевич
Врач-хирург флеболог
Доктор медицинских наук, Высшая квалификационная категория, доктор медицинских наук
Майнугин Станислав Вадимович
Майнугин Станислав Вадимович
сосудистый хирург
кандидат медицинских наук
Червяков Юрий Валентинович
Червяков Юрий Валентинович
Врач-сердечно-сосудистый хирург
Высшая квалификационная категория, доктор медицинских наук
Врачи-статистики
Бальцевич Майя Владимировна
Бальцевич Майя Владимировна
Статистик
Истратов Василий Александрович
Истратов Василий Александрович
Врач-статистик
Врачи-терапевты
Крюкова Татьяна Вадимовна
Крюкова Татьяна Вадимовна
Генеральный директор центра, врач-терапевт,врач-организатор здравоохранения и общественного здоровья,врач-профпатолог
Кандидат медицинских наук
Заколодкина Елена Борисовна
Заколодкина Елена Борисовна
Главный врач,врач-терапевт
Первая квалификационная категория
Мельникова Екатерина Владимировна
Мельникова Екатерина Владимировна
Заместитель генерального директора по научной работе
Кандидат медицинских наук,Врач-гастроэнтеролог,терапевт
Реутова Юлия Владимировна
Реутова Юлия Владимировна
Заместитель генерального директора по лечебной работе, врач-терапевт
Вторая квалификационная категория
Бурлака Ирина Васильевна
Бурлака Ирина Васильевна
Врач-терапевт, профпатолог
Высшая квалификационная категория
Елизарова Ирина  Сергеевна
Елизарова Ирина Сергеевна
Заместитель генерального директора по лечебной работе
Ефременко Татьяна Владимировна
Ефременко Татьяна Владимировна
Врач-терапевт, профпатолог
Первая квалификационная категория
Куликова Александра Михайловна
Куликова Александра Михайловна
Врач-терапевт,профпатолог
Левшин Николай Юрьевич
Левшин Николай Юрьевич
Доцент, кандидат медицинских наук, врач-терапевт высшей квалификационной категории
Ширшикова Галина Николаевна
Ширшикова Галина Николаевна
Врач-терапевт
Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория
Шугаева Мария Игоревна
Шугаева Мария Игоревна
врач-терапевт
Яковлева Анна Александровна
Яковлева Анна Александровна
Врач-терапевт
Яльцева Наталья Викторовна
Яльцева Наталья Викторовна
Врач-психотерапевт
Профессор
Врачи-травматологи-ортопеды
Косульников Сергей Витальевич
Косульников Сергей Витальевич
Заместитель генерального директора по клинико-экспертной работе, врач-хирург,врач-травматолог-ортопед
Вторая квалификационная категория
Белова Ольга Вадимовна
Белова Ольга Вадимовна
врач травматолог-ортопед
Елизаров Иван Валентинович
Елизаров Иван Валентинович
Врач-травматолог-ортопед
Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория
Врачи-урологи
Комлев Дмитрий Леонидович
Комлев Дмитрий Леонидович
Врач-уролог
Высшая квалификационная категория, кандидат медицинских наук
Фатеев Дмитрий Михайлович
Фатеев Дмитрий Михайлович
Врач-уролог,андролог
Кандидат медицинских наук
Врачи-физиотерапевты
Лобанова Анна Владимировна
Лобанова Анна Владимировна
Врач-физиотерапевт
Первая квалификационная категория
Пирова Наталья Петровна
Пирова Наталья Петровна
Врач-физиотерапевт, гирудотерапевт.
Яковчик Павел Иванович
Яковчик Павел Иванович
Врач-мануальный терапевт
Врачи-хирурги
Котов Анатолий Иванович
Котов Анатолий Иванович
Врач-хирург
Высшая квалификационная категория
Котов Максим Анатольевич
Котов Максим Анатольевич
Врач-хирург,врач-пластический хирург
Пампутис Сергей Николаевич
Пампутис Сергей Николаевич
Врач-хирург
1 квалификационная категория
Уманский Владислав Александрович
Уманский Владислав Александрович
Врач-хирург
Первая квалификационная категория
Чумичкин Дмитрий Николаевич
Чумичкин Дмитрий Николаевич
Врач–колопроктолог, хирург
Первая квалификационная категория
Врачи-хирурги-маммологи
Котов Анатолий Иванович
Котов Анатолий Иванович
Врач-хирург
Высшая квалификационная категория
Врачи-хирурги-онкологи
Дыленок Алексей Александрович
Дыленок Алексей Александрович
Врач-хирург,онколог
Котов Анатолий Иванович
Котов Анатолий Иванович
Врач-хирург
Высшая квалификационная категория
Врачи-эндокринологи
Гауэрт Вероника Рудольфовна
Гауэрт Вероника Рудольфовна
врач-эндокринолог
Лопатникова Елена Николаевна
Лопатникова Елена Николаевна
Врач-эндокринолог
Высшая квалификационная категория,
Врачи-эндоскописты
Гвоздев Алексей Александрович
Гвоздев Алексей Александрович
Врач-эндоскопист
Высшая квалификационная категория
Гончаров Виталий Иванович
Гончаров Виталий Иванович
Врач-эндоскопист
Гусев Денис Владимирович
Гусев Денис Владимирович
Врач-эндоскопист
Первая квалификационная категория
Завьялов Дмитрий Вячеславович
Завьялов Дмитрий Вячеславович
Заведующий отделением эндоскопии.
Кандидат медицинских наук.Высшая квалификационная категория
Нехайкова Наталия Валентиновна
Нехайкова Наталия Валентиновна
Врач-эндоскопист
Первая квалификационная категория
Стоматологи-ортопеды
Родяков Илья Александрович
Родяков Илья Александрович
стоматолог-ортопед
Стоматологи-терапевты
Кокорина Яна Анатольевна
Кокорина Яна Анатольевна
Зубной врач
Комлев Василий Леонидович
Комлев Василий Леонидович
Врач челюстно-лицевой хирург
Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория
Косоротова Ольга Геннадьевна
Косоротова Ольга Геннадьевна
Зубной врач
Чистяков Денис Анатольевич
Чистяков Денис Анатольевич
Зубной врач
Врачи мануальной терапии
Омельченко Сергей Николаевич
Омельченко Сергей Николаевич
Врач мануальной терапии,врач ЛФК
Высшая квалификационная категория
Яковчик Павел Иванович
Яковчик Павел Иванович
Врач-мануальный терапевт
Врачи ультразвуковой диагностики
Остапова Елена Николаевна
Остапова Елена Николаевна
Заместитель генерального директора по организации предварительных и периодических медицинских осмотров, врач-акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Высшая квалификационная категория
Дарбазов Георгий Львович
Дарбазов Георгий Львович
Врач ультразвуковой диагностики
Высшая квалификационная категория, доцент, кандидат медицинских наук
Криничанская Аделина Васильевна
Криничанская Аделина Васильевна
Врач ультразвуковой диагностики
Высшая квалификационная категория
Свиликова Елена Александровна
Свиликова Елена Александровна
Врач ультразвуковой диагностики
Сергеева Елена Дамировна
Сергеева Елена Дамировна
Врач ультразвуковой диагностики
Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория
Врачи функциональной диагностики
Дружинин Сергей Олегович
Дружинин Сергей Олегович
Врач функциональной диагностики
высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук
Романова Екатерина Валерьянова
Романова Екатерина Валерьянова
Врач функциональной диагностики
Первая квалификационная категория
Третьяков Сергей Владимирович
Третьяков Сергей Владимирович
Врач функциональной диагностики
Высшая квалификационная категория
Тяптин Артём Анатольевич
Тяптин Артём Анатольевич
Врач функциональной диагностики
Высшая квалификационная категория
Фармацевты-провизоры
Лыгина Светлана Евгеньевна
Лыгина Светлана Евгеньевна
Фармацевт-провизор
Николаева Наталья Юрьевна
Николаева Наталья Юрьевна
фармацевт аптечного пункта
Медицинские сестры
Николаева Юлия Станиславовна
Николаева Юлия Станиславовна
Старшая медицинская сестра
Первая квалификационная категория
Тимашева Нина Витальевна
Тимашева Нина Витальевна
Старшая медицинская сестра
Высшая квалификационная категория
Андреева Анастасия Сергеевна
Андреева Анастасия Сергеевна
Медицинская сестра хирургического кабинета
Гизатулина Александра Витальевна
Гизатулина Александра Витальевна
Медицинская сестра по массажу
Малышева Наталья Анатольевна
Малышева Наталья Анатольевна
Операционная медицинская сестра
Первая квалификационная категория
Сажина Марина Юрьевна
Сажина Марина Юрьевна
Медицинская сестра стоматолагического кабинета
Вторая квалификационная категория
Скороспехова Анжелика Александровна
Скороспехова Анжелика Александровна
Медицинская сестра
Первая квалификационная категория
Чечурина Юлия Евгеньевна
Чечурина Юлия Евгеньевна
Медицинская сестра процедурной
Вторая квалификационная категория
Виноградова Екатерина Борисовна
Виноградова Екатерина Борисовна
Медицинская сестра процедурной
Первая квалификационная категория
Регистратура
Вешкова Оксана Станиславовна
Вешкова Оксана Станиславовна
Старший регистратор, бухгалтер-кассир
Александрова Марина Константиновна
Александрова Марина Константиновна
Кассир
Иванова Евгения Владимировна
Иванова Евгения Владимировна
Регистратор
Кузнецова Екатерина Андреевна
Кузнецова Екатерина Андреевна
Регистратор
Майорова Светлана Викторовна
Майорова Светлана Викторовна
Регистратор
Смольникова Любовь Сергеевна
Смольникова Любовь Сергеевна
Регистратор